Коты-Воители! Озеро Времён...

Объявление

Приветствую на нашей ролевой! Как она там называется? Ах, да! "Коты-воители! Озеро Времён..." Оригинально, да? Вот и я о том же. Еще раз приветствую и говорю обо всех твоих (желательных для нас) намерениях: регестрируйся, заполняй анкету, вливайся в коллектив и начинай активный отыгрыш! Что, банально? Тогда я тебе скажу что оригинальность ролевой придаст твоя регистрация! Знаешь, кстати о птичках, нам очень нужны участники и ты можешь стать одним из нас просто нажав на кнопочку "Регистрация". Что такое? Батарейки в беспроводной мышке сели? Или интернет глючит? А нам все равно.... Ладно, шучу! Наш дружный коллектив всегда поможет тебе справится с разнообразными неприятностями (:

Комета
[главный админ]

Хаос
[заместитель гл.админа]

Слеза

[идет набор]
Новости форума
- Наш форум только начинает свою жизнь, поэтому требуются активные участники, готовые помочь администраторам. Так же объявлен набор в модераторы.
Новости в кланах
- В кланах всё спокойно. Сезон голых деревьев не за горами. Воители усердно охотятся, чтобы немного нагулять жирку перед холодами.
Приветствую на роллевой по Котам-Воителям! Таблица by Blackfur, картинка в таблице by NZsea. Оформляли таблицу Комета, Хаос и `допинг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Озеро Времён... » Флудилка aka Болталка » Флуд №1. В честь открытия форума!


Флуд №1. В честь открытия форума!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Кометка
Это я смогу, т.е. надо следить за игроками, не нарушают ли они правила форума? мм...попробовать можно.
Пиар, ну, м... попробую конечно, но чуть позже =)

P.S. скучно, пойду напишу постик что ль..

0

62

Всем тивирк!!

0

63

Слеза
Здравствуй, я пост начала писать, но я делаю параллельно уроки, пост может задержаться не много =)

0

64

Луна
Офф: Луна я наверное несмогу  написать сегодня пост(((Меня мама из-за компа выгоняет.Я две двойке по Алгебре получила((

0

65

Слеза
Понимаю... не чего, бывает.

0

66

Причем получила только на прошлой неделе и дневник не показывала Т_т.Так моя классная взяла и позвонила Т_т.Понимаете ли у меня идут 4,4,5,4,2,2,

0

67

Слеза
ужас!

0

68

И не говори

0

69

Слеза
Хм...у меня так было в прошлом году, так я взяла и всем на зло стала получать одни четвёрки =) А до этого то 4, то 3.

Слушай, а ты правда не успеешь пост написать?

0

70

Не не успею мама уже над компом стоит Т_т.Но если хочешь можешь типо написать:кошка не чего не отвечала и Луна решила уйти.Так ну ладн всем пока и спокойной ночи!))

0

71

Слеза
Ну давай, пока. Исправляй свои двойки =)
Я лучше подожду тебя.

0

72

Ыыы! спс ^_______^

0

73

всем привет!

0

74

Я вернулась!!!Извените , что так долго небыло)))

0

75

Слеза
написала бы в лс((( ну да ладно....Я никак не могу найти своего заместителя! Кто хочет?

0

76

Комета
Я бы с радостью но у меня нету опыта админа((

0

77

Слеза
просто следи что бы форум не сдох и всё. Пиши сообщения во все темы

0


Вы здесь » Коты-Воители! Озеро Времён... » Флудилка aka Болталка » Флуд №1. В честь открытия форума!