Коты-Воители! Озеро Времён...

Объявление

Приветствую на нашей ролевой! Как она там называется? Ах, да! "Коты-воители! Озеро Времён..." Оригинально, да? Вот и я о том же. Еще раз приветствую и говорю обо всех твоих (желательных для нас) намерениях: регестрируйся, заполняй анкету, вливайся в коллектив и начинай активный отыгрыш! Что, банально? Тогда я тебе скажу что оригинальность ролевой придаст твоя регистрация! Знаешь, кстати о птичках, нам очень нужны участники и ты можешь стать одним из нас просто нажав на кнопочку "Регистрация". Что такое? Батарейки в беспроводной мышке сели? Или интернет глючит? А нам все равно.... Ладно, шучу! Наш дружный коллектив всегда поможет тебе справится с разнообразными неприятностями (:

Комета
[главный админ]

Хаос
[заместитель гл.админа]

Слеза

[идет набор]
Новости форума
- Наш форум только начинает свою жизнь, поэтому требуются активные участники, готовые помочь администраторам. Так же объявлен набор в модераторы.
Новости в кланах
- В кланах всё спокойно. Сезон голых деревьев не за горами. Воители усердно охотятся, чтобы немного нагулять жирку перед холодами.
Приветствую на роллевой по Котам-Воителям! Таблица by Blackfur, картинка в таблице by NZsea. Оформляли таблицу Комета, Хаос и `допинг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Озеро Времён... » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Мир медленно наступила белой лапкой на холодный и дрожащий на ветру осенний лист. Лист? Зачем он ей? Просто так. Она решила отвлечься и вспомнить каково это - быть котенком. Мир подошла к травам, разумеется оставив листик, и в упор посмотрела на выход. Что-то сегодня случится, - подумала кошка и подняла глаза на небо. Ей казалось, что Звездный Клан на что-то намекает но кошка не могла понять на что. Помни, - прошептала ее мать и Мир вздрогнула. Да, она была целительницей и привыкла к этому, но ей все же было жутко. Она тряхнула своей аккуратной головкой. На нос упала капля с верхней ветки дерева. Кошка отошла вглубь полянки в свою кладовую - сухую пещерку, без малейшего признака сырости. Мир отошла туда и нюхнула тимьяна. Она сразу успокоилась и отошла к небольшому ответвлению от пещеры. Ее спальня. Здесь пустовало еще одно место - место ученика или ученицы. Мир еще не знала кто будет ее учеником, но ей страстно хотелось узнать это. Мир легла и попыталась заснуть. Хорошо еще, что Звездный Клан послал сон сразу, а не через час-два.
"Она шла по холодной и мокрой от росы траве. Капельки росы маленькими бриллиантами сверкали на стебельках цветов и других растений. Внезапно перед целительницей возникло препятствие. Черная фигура кота без глаз, носа, рта. Сплошной черный силуэт со знакомым запахом. И не понятно, что зачем и как. Кошка медленно села. Кто ты? - ночную тьму сна прорезал голос Мир. - Я, та кому ты обязана жизнью... - Мама? - зачарованно прошептала Мир. Силуэт кошки внезапно стал светлеть. Мир прикоснулась к матери носом и..."
Мир проснулась. Сильно кружилась голова. Кошка попыталась встать и прислонилась к стене чтобы не упасть. Она нарушила правило некоторых ее снов - не прикасаться к своим иллюзиям и фантазиям. Мир фыркнула и вышла из пещеры. Голова все еще немного кружилась. Кошка вдохнула свежий воздух и отметила что сон длился недолго; вечер еще не наступил, утро даже не кончилось...

0

3

---главная поляна---
Мир зашла сюда и первым делом отряхнула снег с шерсти, которая уже успела промокнуть и отяжелеть. Кошка осмотрела ушибленную лапу и отметила что ничего серьезного нет. Оглянувшись на Комету кошка поняла что ученица вприпрыжку идет за ней.
- Вот здесь небольшая лужица с чистой водой, из нее будешь давать заболевшим попить воды, - Мир махнула хвостом на маленький водопадик около маленького ручейка протекавшего по песчаному полу и зарослей мягкой травы, папоротников и кустика камыша. Вода впадала в маленькое озерцо а оттуда убегала в недра земли.
- А вот здесь хранятся травы, - Мир махнула хвостом в сторону трещины в камнях откуда сладко веяло травами и особенно тимьяном и лавандой которые лежали ближе всех к выходу. - Там же находиться и моя спальня. Думаю, тебе лучше устроиться около того озерца чтобы быть рядом с больными и успеть разбудить меня если что. Не спрашивай почему именно ты. Просто когда я буду выбегать к ним то захвачу травы быстрее потому что выучила их расположение.
Мир посмотрела на Комету и спросила:
- Все запомнила? Обучение начнем завтра, хорошо? Нам нужно отдохнуть.

Отредактировано Мир (2010-12-05 17:50:20)

0

4

-Да,я всё запомнила. сказала ученица. -Мир...у меня к тебе вопрос...Ты...ты используешь смерть-ягоды? Я слышала от Звёздного Клана,что Клан Восходящего Солнца использует эти ягоды в случае,если больному уже нельзя помочь и он уже умирает.... спросила юная ученица. -Ладно...я устала...Спокойной Ночи Мир. Пусть Звёздный Клан пошлёт тебе хорошие сны сказала Комета Мир.
Затем она свернулась клубочком около озерца и уснула. Спи спокойно Полнолуние ласково прошептала её мать Стрекоза. Что? Кто такая Полнолуние? спросила Комета у своей матери. Это твоё следующее имя после Кометы. ответила дочери Стрекоза и ушла из пещеры.

0

5

- Да, - ответила Мир слегка ошарашенная вопросом ученицы. Она покрутила головой и сказала: - Правда я стараюсь их не использовать. Я всегда стараюсь помогать больным даже если он уже одной лапой в Звездном Клане. - грустно вздохнула целительница и проговорила: - Ладно, спокойной ночи, Комета. Сладких снов.
Мир повернулась и влезла в трещину. Зайдя в свою маленькую спальню кошка свернулась на подстилке и задремала чутким и поверхностным сном.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Озеро Времён... » Лагерь » Пещера целителя