Коты-Воители! Озеро Времён...

Объявление

Приветствую на нашей ролевой! Как она там называется? Ах, да! "Коты-воители! Озеро Времён..." Оригинально, да? Вот и я о том же. Еще раз приветствую и говорю обо всех твоих (желательных для нас) намерениях: регестрируйся, заполняй анкету, вливайся в коллектив и начинай активный отыгрыш! Что, банально? Тогда я тебе скажу что оригинальность ролевой придаст твоя регистрация! Знаешь, кстати о птичках, нам очень нужны участники и ты можешь стать одним из нас просто нажав на кнопочку "Регистрация". Что такое? Батарейки в беспроводной мышке сели? Или интернет глючит? А нам все равно.... Ладно, шучу! Наш дружный коллектив всегда поможет тебе справится с разнообразными неприятностями (:

Комета
[главный админ]

Хаос
[заместитель гл.админа]

Слеза

[идет набор]
Новости форума
- Наш форум только начинает свою жизнь, поэтому требуются активные участники, готовые помочь администраторам. Так же объявлен набор в модераторы.
Новости в кланах
- В кланах всё спокойно. Сезон голых деревьев не за горами. Воители усердно охотятся, чтобы немного нагулять жирку перед холодами.
Приветствую на роллевой по Котам-Воителям! Таблица by Blackfur, картинка в таблице by NZsea. Оформляли таблицу Комета, Хаос и `допинг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Озеро Времён... » Отношения » _группа крови на рукаве...Moon-profile


_группа крови на рукаве...Moon-profile

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Луна - анкета_тыкай

Родная связь.
ни кого не осталось,
брата или сестру(3) можно начинать занимать с 15 декабря.
Дружеская связь.
Подруги - Кометка (не отыграно), Слеза (не отыграно), Древесная Звезда(не отыграно)
_здесь может быть ваше имя
Романтическая связь.
_здесь может быть ваше имя
Враждебная связь.
_здесь может быть ваше имя



Вопросы: кем, куда и т.д. - игнорирую.

Отредактировано Луна (2010-11-28 20:12:14)

0

2

Луна
подруги?

0

3

Кометка
я не против, только отыграть сначала надо...
допустим мы встретились и подружись, согласна?

0

4

Луна
согласна)! Только давай не сегодня....мне уроки делать надо...(

0

5

Кометка
как скажешь, мне спешить не куда, удачи тебе с уроками.

0

6

Луна
спасибо)

0

7

Мну тем же кем и Комету))

0

8

Слеза

Луна написал(а):

я не против, только отыграть сначала надо...
допустим мы встретились и подружись, согласна?

0

9

Мы уже встретились х)

0

10

ти моя друх я твоя друх? иxDDD

0

11

Древесная Звезда
Ок )

0


Вы здесь » Коты-Воители! Озеро Времён... » Отношения » _группа крови на рукаве...Moon-profile